문서의 임의 삭제는 제재 대상으로, 문서를 삭제하려면 삭제 토론을 진행해야 합니다. 문서 보기문서 삭제토론 김포 버스 60-3 (문단 편집) == 노선 정보 == ||<-6> [[파일:김포시 CI_White.svg|width=30]] {{{#ffffff 김포시 일반형버스 60-3번}}} || ||<-6> {{{#!folding [ 지도 노선도 보기 ] [[파일:김포 60-3 노선도.png|width=100%]]}}} || ||<-2> 기점 || 경기도 김포시 대곶면 약암리(대명항) ||<-2> 종점 || 서울특별시 영등포구 영등포동3가(신세계백화점) || ||<|2> 종점행 || 첫차 || 04:10 ||<|2> 기점행 || 첫차 || 05:50 || || 막차 || 22:30[* 주말은 22:00.] || 막차 || 00:20[* 주말은 23:50.] || ||<-2> 평일배차 || 15~25분 ||<-2> 주말배차 || 30~45분 || ||<-2> 운수사명 || [[김포운수]] ||<-2> 인가대수 || 15대[* 사실상 평일에도 10대 미만으로 운행한다.] || ||<-2> 노선 ||<-4> [[대명항]] - 약암호텔 - 송마리입구 - 율생리입구 - 가오대입구 - 천주교양곡성당.양곡중고 - [[구래역]] - 힐스테이트.경남아너스빌 - 뉴고려병원 - 초당마을 - 청송2.3단지 - 한강로사거리 - 나진교 - [[걸포북변역]] - 북변환승센터.구터미널 - [[사우역]].김포고 - [[풍무역]] - 장곡.고촌고등학교 - [[고촌역(김포)|고촌역]] - 아라대교 - 개화검문소 - 방화중학교 - [[송정역(서울)|송정역]] - [[마곡역]] - [[발산역]] - [[등촌역]].강서보건소 - [[염창역]].서울도시가스 - [[당산역]] - [[영등포시장역|영등포시장]] → 영등포로터리 → 신세계백화점 이후 역순 ||저장 버튼을 클릭하면 당신이 기여한 내용을 CC-BY-NC-SA 2.0 KR으로 배포하고,기여한 문서에 대한 하이퍼링크나 URL을 이용하여 저작자 표시를 하는 것으로 충분하다는 데 동의하는 것입니다.이 동의는 철회할 수 없습니다.캡챠저장미리보기